два для оформления зала мастерской были заказаны картины с рамами стоимость каждой картина с рамой

2000руб причём картина на 1.000 руб дороже рамы какова цена рамы

Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x-стоит рама

x+1000- стоит картина

Составим уравнение

(x+1000)+x=2000

x+1000+x=2000

2x+1000=2000

2x=2000-1000

2x=1000

x=1000/2

x=500

Ответ:500рублей стоит рама.

Отвечает Федина Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x-стоит рама

x+1000- стоит картина

Составим уравнение

(x+1000)+x=2000

x+1000+x=2000

2x+1000=2000

2x=2000-1000

2x=1000

x=1000/2

x=500

Ответ:500рублей стоит рама.