Как решить пример (1,6-3/22)-(0,4+4/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Назар.
Решение на фото
-----------------------------

Отвечает Игонин Никита.
(1,6-3/22)-(0,4+4/11)=(8/5 - 3/22)-(2/5 + 4/11)=161/110 - 42/55=7/10=0,7