концертном зале 2000 мест в партере 1200 мест в амфитеатре в 3 раза меньше чем в партере остальные

места на балконе Сколько мест на балконе

Ответы на вопрос

Отвечает Ковбош Тима.
1)1200:3=400(мест в амфитеатре)
2)1200+400=1600(мест в партере и амфитеатре)
3)2000-1600=400(мест)
Ответ :400 мест на балконе.
Отвечает Горун Софія.
1) 1200:3=400(мест в амфитеатре)
2) 1200+400=1600(мест в партере и амфитеатре)
3) 2000-1600=400(мест на балконе)
Ответ: 400.