7a+7b, якщо а+b = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Yarmolenko Maria.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7а+7б=7*(а+б)=7*14=98

Отвечает Лысенко Анастасия.
7(а+b);
так как а+b = 14;
7*14 = 98.