Найдите числа, обратные числам : 80;100; 1;0,5 ;1,2. Благодарю за ответ))


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Вова.

Ответ:

0,0125; 0,01; 1; 5; \frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

Взаимно обратные числа, такие числа произведение которых равно 1.

Надеюсь, что этот ответ вы сочтёте лучшим

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

\frac{1}{80}

0,01

1

5

\frac{10}{12}