Путь S, если V=124км/ч и t=10ч; скорость V, если S=195м и t=15мин


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.

путь=124х10=1240 км

скорость=расстояние: время=195:15=13 км/ч

Отвечает Бондарева Диана.

Ответ:

1) S = 1240км.

2) V = 13м/мин.

Пошаговое объяснение:

1)

S = V * t

S = 124км/ч * 10ч = 1240км.

2)

V = S / t

V = 195м / 15мин = 13м/мин.