(4y в кубе)в квадрате умножить 7/16y в кубе ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

\displaystyle \tt (4y^{3})^{2}\cdot\frac{7}{16y^{3}}=\frac{16y^{6}\cdot7}{16y^{3}}=7y^{3}