Помогите пожалуйста, 1)18ч 28мин-12ч43мин 2) 16ч 37мин+2ч 45мин3) 19ч 15мин -11ч 53мин4)23ч 12мин

-10 ч 46мин5) 10ч 11мин +12ч 49 мин6) 13ч 15мин +10ч 56мин

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Дамир.
1) 5 часов 45 мин
2)19часов 22мин
3) 7часов 22мин
4)22часа 26мин
5)23часа
6)24 часа 16мин
Отвечает Пак Валерия.
1)18 ч 28 мин= 1108 мин
12ч 43 мин=763 мин
1108-763=345 мин

2)16ч 37 мин=997 мин
2 ч 45 мин=165 мин
997+165=1162 мин

3)19 ч 15 мин=1155 мин
11 ч 53 мин=713 мин
1155-713=442 мин

4)23 ч 12 мин =1392 мин
10 ч 46 мин=646 мин
1392-646=746 мин

5)10 ч 11 мин=611 мин
12 ч 49 мин=769 мин
611+769=1380 мин

6)13 ч 15 мин=795 мин
10 ч 56 мин=656 мин
795+656=1451 мин