для выдки деревьев возле дома школьников приготовили 55 саженцев. перед домом ребята решили

посадить 12 елочек и 20 берез. остальные за домом. сколько деревьев посадят за домом?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпiнський Маркiян.

Ответ:

1)12+20=32(с)-перед домом

2)55-32=23(с)-за домом

Ответ:За домом посадили 23 саженца