Для высадки деревьев возле дома школьников приготовили 55 саженцев. Перед домом ребята решили

посадить 12 пачек и 20 берёз. Остальные-за домом. Сколько деревьев Посадят за домом? Полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Галия.
23 дерева посадят за домом.
Отвечает Нефёдов Максим.

1) 12+20=32(д.)-посадили перед домом

2)55-32=23(д.)

Ответ: 23 дерева посадят за домом