Для высадки деревьев возле дома школьников приготовили 55 саженцев. Перед домом ребята решели

посадить 12 елочек и 20 берез. Остальные за домом. Сколько деревьев посадят за домом?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Танюшка.
Вот я сфоткал срочно кааак пожалуйста .
Отвечает Малютин Алексей.
1) 12+20=32(д.)-посадили перед домом
2)55-32=23(д.)
Ответ: 23 дерева посадили за домом