Для высадки деревьев возле дома школьников приготовили 55 саженцев. Перед домом ребята решили

посадить 12 клочке и 20 берез. Остальные за домом. Сколько деревьев посадят за домом? Условия и решения пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Наталя.

Ответ:

23 д. посадили за домом

Пошаговое объяснение:

Перед домом 12 к. и 20 б.

за домом?

Всего-55 д.

1) 12+20=32(д.) посадили перед домом

2) 55-32=23 д. посадили за домом