Вычислите разными способами,применив переместителное свойство сложения 1)6,41, 2,69 и 8,31 2)3,02,

1,58 и4,3 3)14,45 и 7,182!!!!!!!!!СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

сочетательное свойство:

12*45=12*(9*5)=6*(2*45)=6*90=540

распределительное свойство:

12*45=12*(40+5)=12*40+12*5=480+60=540