Для детского сада закупили 15 мячей 23 куклы.Сколько стоила вся покупка,если цена мяча 27 рублей,а

куклы 75 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Никита.
15*27=405 стоимость всех мячей

23*75=1725 стоимость всех кукол

1725+405=2130 стоимость всей покупки
Отвечает Калюх Анюта.
1)15*27 =405 (р)-стоят все мячи
2)23*75=1725(р)-стоят все куклы
3)405+1725=2130(р)
Ответ :2130 рублей