Поставьте в виде неправельный дробь 5 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{17}{3}

Пошаговое объяснение:

5\frac{2}{3} = \frac{5 * 3 + 2}{3} = \frac{17}{3}

Отвечает Слепчевич Вика.

Відповідь: 17/3

Покрокове пояснення: Спочатку потрібно помножити ціле число на знаменник, а потім додати чисельник.