Анайти 25% от 800 Б нати 2,5% от 2000 В найти 17% от 90 только надо и решение

срочно!!!!!!!!!!!прошу!!!!!кто нибудь!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.
800 × 25/ 100= 200
2000 × 25 / 1000 =50
90 × 17/ 100 = 10, 2