За 21 день работник получил зарплату в размере 9000 сколько он получит зарплату за 15 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Surkov Danil.

1) 9000:21 ≈ 428,57 - примерная зарплата в день

2) 428,57*15 = 6428,55 рублей за 15 дней


Отвечает Будникова Ксения.
1) 9000 : 21 = 428,57 (руб.) - зарплата за один день.
2) 428,57 * 15 = 6428,55 (руб.)
Ответ : за 15 дней работник получит зарплату в размере 6428,55 рублей.