ПЖ СРОЧНО 10 БАЛЛОВ! 1+5-6*0+(2-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1+5-6×0+(2-2)=1+5-6×0+2-2=1+5-0+2-2=6
Ответ: 6.