Найдите разность чисел. 26и6,49и9,35и5


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

Ответ:

26-6=20

49-9=40

35-5=30

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фролова Саша.
26-6=4
49-9=40
35-5=30