Помогите решить по действиям срочно! 312*(267800-266900):80= 720000:(55317-54917)*90=.

(409387+582613):800*50

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
312*(267800-266900):80=3519
1) 267800-266900=900
2) 312*900=280800
3) 280800:80=3519
720000:(55317-54917)*90=20
1) 55317-54917=400
2) 400*90=36000
3) 720000:36000=20
(409387+582613):800*50=24.8
1) 409387+582613=992000
800*50=40000
992000:40000=24.8