-0,21×(-1,8)+2,21×(-1,8)/15+19,1÷0,191 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

-0,21*(-1,8)+2,21*(-1,8):15+19,1:0,191 = 100,6432

1) -0,21*(-1,8) = 0,378

2) 2,21*(-1,8) = 3,978

3) 3,978:15 = 0,2652

4) 19,1:0,191 = 100

5) 0,378+0,2652+100 = 100,6432

Ответ: 100,6432.