Первое число 16 второе число -5 третье число c.Найдите значение суммы и произведения этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.

16 + (-5) + с = 16 - 5 + с = 11 + с - значение суммы

16 · (-5) · с = (-80)с - значение произведения