С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 83

м/с, сокол — 25 м/с. Какое расстояние будет между ними через 80 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:4640м


Пошаговое объяснение:

1) 83*80=6640м.  (орел)

2)25*80=2000м. (сокол)

3)6640-2000=4640м