Найти производную функции 1)y=(x+lnx)*e^x 2)y=cos(1+x-x^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)y=(x+lnx)*e^x

y'=(1+1/x)*e^x+(x+lnx)*e^x

2)y=cos(1+x-x^4)

y'=-sin(1+x-x^4)*(1-4x^3)