Упростить выражение: -1/9(3б-9)+1/3 б


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

-\frac{1}{9} *3b+\frac{1}{9}*9+\frac{1}{3}b =-\frac{b}{3} +1+\frac{b}{3} = 1

Пошаговое объяснение: