(20*48)*(5*4) скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

19200

Пошаговое объяснение:

(20*48)*(5*4)=(20*4)*(48*5)=80*240=19200

Отвечает Плужников Витя.
20*48=960
5*4=20
960*20=19200