Найдите производные функции y=x(2-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

у=х(2-х^2)   у-мы временно закрываем получаем: (2х-2х^2)  то получиться :(х^2) в итоги у=х^2


Пошаговое объяснение:

Вот так вот !