Вычислите 14 1/6-5 4/9+6 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Даниил.
14 1/6-5 4/9+6 2/3=85/6-49/9+20/3=255/18-98/18+120/18=177/18 =9 15/18=10 5/6