ПомогитеВычислить ctg18п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

= ctg(4\pi +\frac{2\pi }{4} )=ctg\frac{\pi}{2} =0