Помогите пожалуйста решить корень 2*(корень 8 +4корня2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хохряков Саша.

2 \times ( \sqrt{8 }  + 4 \sqrt{2}) =  2 \sqrt{40}
1)
 \sqrt{8}  +  \sqrt{32}  =  \sqrt{40}
2)
2 \times  \sqrt{40} = 2 \sqrt{40}