Найдите площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его высота и длины сторон

в основании соответственно равны 11см, 6см и 5см. 1) 225см(кв). 3) 230см(кв) 2) 230см(кв). 4) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

4) другой ответ

Пошаговое объяснение:

Sбок = Po * h = 2(a+b) * h = 2(6+5) * 11 = 242 см2