Упростите выражение 17 + 64 А - 18 А + 14 А + 11 =... если а равно 3003


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

Ответ:

180208

Пошаговое объяснение:

17+64*3003-18*3003+14*3003+11=180208 (сложно)

17+60а+11=28+60а=28+60*3003=180208 (упростили)

Отвечает Салахова Наргиз.

Ответ:180200


Пошаговое объяснение:

17+11+64а-18а+14а=28+60а

60а+28

60×3003+28

180180+28=180200