3 целых 2/3 плюс 2 целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
3 2/3+2 3/8= 3 16/24+2 9/24=5 25/24=6 1/24
Отвечает Майер Дарья.

Відповідь:  6 целих 1 / 24


Покрокове пояснення: 3 целых 2/3⁸ + 2 целих 3/8³ = 3 целых 16/24 +

2 целых 9/24 = 5 целых 25/ 24 = 6 целих 1 / 24