Вычислить Корень квадратный 0,3 * 120


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

=√0,3*0,3*400=0.3*20=6

Отвечает Осадчий Саша.

0.3 * 120 = 36

√36 = 6