Ширина прямоугольника земельного участка огороженного со всех сторон равна 19,3/4 м а его длина на

5,2/3 м больше чем ширина найдите периметр участка

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.

Ответ: 19 3/4+5 2/3 =24 17/12=25 5/12 м - длина участка  

р= 2 х/а+в/  -  /  это скобки/

Р= 2 х / 19 3/4+25 5/12  /  =2 х 45 1/6 =90 / 1/3 метра


Пошаговое объяснение: