в урне 3 белых и 4 чёрных шара. из урны дважды вынимают по одному шару, не возвращая их обратно.

найти вероятность того что при первом испытании был извлечен чёрный шар а при втором белый

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.
3 б
4 ч
Всего 7
Р1= 4/7= 0,57(черные)
Р2= 3/6= 0,5( белые)
Вероятность того что при первом испытании был извлечён черный шар 0,57, а при втором белый 0,5