На ферму завезли 13 1/3 т. сена. За две недели его раздали животным. В первую неделю раздали 3/8

всего сена. На сколько больше раздали сена во вторую неделю, чем в первую?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8/8-3/8=5/8

(40/3)*(5/8)=200/24=8 1/3

(40/3)*(3/8)=120/24=5=15/3

25/3-15/3=10/3=3 1/3