Вычислить (21000:70+300*3)-4700:47 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гримало Яна.

Пошаговое объяснение:

1) 21000:70=300

2) 300*3=900

3) 300+900=1200

4) 4700:47=100

5) 1200-100=1100

Ответ: 1100