Используя распределительное свойство, вычислите: 3 целых 3/4 * 1 целое 2/3 + 3 целых 3/4 * 1/3

Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=3 3/4*(1 2/3+1/3)=15/4*2=15/2=7 1/2