Полная поверхность прямоугольного параллелепипеда 1300 см^2, стороны оснований 20 см и 13 см

найдите боковую поверхность

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

из полной нужно вычесть площади оснований (верхнего и нижнего)

S осн = 20*13 = 260

S бок = 1300 - 2*260 = 780