Используя основное свойство дроби найди значение n при котором верно равенство 124/28 = 31:n


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.
124/28=31/n
N=28*31/124
Отвечает Петрунина Ирина.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

n = (28 * 31) / 124 n = 7