Решите, пожалуйста. log5 √5 + log5 40 - log5 8 (логарифм корня из 5 по основанию 5+ логарифм 40

по основанию 5 - логарифм 8 по основанию 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Краснолужский Валера.
Log(5) [√5*40/8] = log(5) √5*5 = log(5) 5^3/2 = 3/2*log(5) = 3/2*1 = 3/2 = 1,5.
Отвечает Бондаренко Максим.

смотрите решение на фото