Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали автобус со скоростью 48 км/ч и

мотоциклист со скоростью в 3 раза больше. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? (Срочно)!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Арсений.

Ответ:384КМ


Пошаговое объяснение:48*3*4=576

48*4=192

576-192=384