пологая, что а=-30, в=10, вычислите значение: 1) произведение разности и суммы а и в. 2) частного

разносьи и суммы а и в.

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

1) (-30-10)*(-30+10)= -40*(-20)=800

2) (-30-10):(-30+10)=-40:(-20)=2