РЕШИ УРАВНЕНИЯ X-1301=3 умонож 682


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

х-1301=3*682

х-1301=2046

х=2046+1301

х=3347


Пошаговое объяснение:


Отвечает Гвоздикова Эля.
Х-1301=3•682
х-1301=2046
х=2046+1301
х=3347