Реши уравнения: х - 1301 = 3 * 682 Y-2455=6304:6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

1. х = 3347

2. у = 3505 2/3

Пошаговое объяснение:

1.  х - 1301 = 3 * 682

х - 1301 = 2046

х = 2046 + 1301

х = 3347

2. Y-2455=6304:6

у - 2455 = 1050 2/3

у = 1050 2/3 + 2455

у = 3505 2/3