Вычислите: (4,8 − 7,4) : 0,4.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=-2,6÷0,4=-26÷4=-6,5

Отвечает Коробова Алла.
1)4,8-7,4=-2,6
2)-2,6:0,4=-6,5