Помогите, пожалуйста упростить выражение : 2x-3-(5x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.
2х-3-(5х-4)=2х-3-5х+4=1-3х
Отвечает Виссарионова Карина.
2х-3-(5х-4)=2х-3-5х+4=-3х-1