Сравни числа а и b,если 3/8 числа а равны 72% числа b(числа а и b не равны нулю)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3/8 a = 18/25 b ⇒ a = 1,92 b