Можно ли упростить 0,4×2^(2)+2/-1-3×0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

если я правильно понял запись, то

0,4×2²+2          3,6             18               7

-------------- = -------------- = - -------- = - 1 -------

-1-3×0,4          -2,2                11              11

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,4 · 2² + 2 : (-1) - 3 · 0,4 = 1,6 - 2 - 1,2 = -1,6